World of Tanks
Warframe
World of Warships

Разработчики рассказали, как можно увеличить племя

Очень многие аспекты развития и улучшения племени в культовой игре Far Cry: Primal так или иначе связаны с племенем и количеством людей в этом племени. И вот разработчики игры решили рассказать, как можно поднять популяцию Винджа. К слову сказать, увеличение численность не только потешит пользовательское самолюбие, но также и даст большое количество бонусов.

Итак, какие же существуют способы понятия численности в племени. GameBoxter отмечает следующие способы:

Разработчики рассказали, как можно увеличить племя | Онлайн игры в Краснослободске Разработчики рассказали, как можно увеличить племя | Онлайн игры в Краснослободске

Выполнение дополнительных игровых заданий.

Задании на территории Ороса встречаются практически повсеместно, поэтому нелишним будет периодически поглядывать на игровую карту. Миссии, которые являются опциональными, отмечаются особыми красными значками, и если их выполнять, то можно увеличить популяцию. Следует отметить, что практически все дополнительные задания довольно стандартные и несложные – защитить, провести или вытащить из плена.

Исследование локаций

Следующий момент, которые позволит увеличить и приподнять племя – это исследование масштабного игрового мира. Для того, чтобы исследовать игровой мир, можно воспользоваться руководством вопросительных значков. С помощью них можно отыскать новую локацию. Следует отметить, что эти локации могут быть разными, однако чаще всего они ведут к поселенцам, с которыми следует подружиться. Понятно, что можно натолкнуться и на неприятности.

По мнению разработчиков, самая лучшая локация – то, в которой необходимо защищать мирных жителей. Все дело в том, что в случае успешной защиты можно получить кучу товарищей.

Случайные встречи

В процессе исследования мира пользователь будет натыкаться на самые разнообразные события, среди которых могут быть встречи с охотниками или каннибалами. Они могут преследовать добычу или быть добычей. Иногда, кстати, в различных события могут фигурировать дополнительные жители, которые также смогут поднять численность.

GAMEBOXTER: самые популярные онлайн игры в Краснослободске