World of Tanks
Warframe
World of Warships

Assassin's Creed в России

Недавно игровая компания-разработчик Ubisoft официально анонсировала новую часть из культовой Вселенной Assassin`s Creed. В новой игре действие будет происходить ни где-нибудь, а на территории России. Да-да, это будет именно Россия – та самая страна, которую все хотели увидеть в игре. Это будет игра Assassin`s Creed Chronicles Russia, и выйдет этот игровой проект в начале февраля следующего года.

Assassin`s Creed в России | Онлайн игры в Краснослободске Assassin`s Creed в России | Онлайн игры в Краснослободске

Следует отметить, что это уже третья часть из ACC. Первыми двумя частями были игры Индия и Китай. Кстати, это игровой процесс будет проходить в режиме 2,5 D, как и в первых двух частях хроники, что немного опечаливает.

Приключения ассассина в России будут происходить в 1918 году, после завершения революции. Сюжет не очень сложен – нужно выкрасть артефакт, расположенный в Зимнем Дворце в Санкт-Петербурге. За этим же самым артефактом начала охоту тамплиеры, а по пути нужно еще и царевну спасти. В общем, будет весело, только вот это не 3D игра.

GAMEBOXTER: самые популярные онлайн игры в Краснослободске